
Бассейн семейный 56483 (2шт) прямоуг, 262-175-56см, 749 л, сливн.клапан, рем.запл, кор-ке
1 146 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (73) 388-62-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий надувний басейн
Матеріал: високоякісний вініл
Матеріал завтовшки: 0. 30 мм
Кількість камер: 2 повітряні камери, кожна з комбоклапаном для швидкого надування і здування
Габарити:
Розмір: 262 х 175 х 51
Довжина: 262 см
Ширина: 175 см
Висота: 56 см
Об'єм басейну 749 літрів
Об'єм м3: до 1 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 749 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴
