
Бассейн детский 57482 (6шт) Морские друзья, 163-107-46см, 3+, 230л, сливной клапан, рем.запл, в кор-ке
910 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Надувной бассейн Intex 57482 Мои морские друзья предназначены для купания и игр малышей в возрасте от 3 лет. Этот бассейн не только доставит море удовольствия и детям, и взрослым, но и украсит участок Вашего загородного дома. Внизу есть специальный клапан для быстрого и удобного слива воды.
Характеристики:
Возраст: 3+
Тип: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: овальный
Материал: высококачественный винил
Материал: толщина: 0.30 мм.
Количество камер: 3
Рекомендуемый насос: Intex 68612 (в комплект не входит)
Клапан для сливки воды: есть
Клапан для закачки: силиконовый клапан
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
Д/Ш/В: 163 х 107 х 46 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 28 см, 230 л
Вес: 2.55 кг
Вес упаковки: 2.66 кг
Упаковка: 27 x 30.5 x 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 230 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴
