
Велобег "CORSO MAXIS" MX-65049 (1) стальная рама, ручной задний тормоз, колеса надувные резиновые 16’’’, п
1 642 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 388-62-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег "Corso 16 Maxis" станет следующим шагом после толокара до взрослого двухколесного велосипеда!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сидение изготовлено из кожзама.
Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега - 95 см;
Ширина керма - 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 16".
Особенности:
- велосипедная покраска;
- ручной задний тормоз
- сталеве кермо
- подножка
- дзвіночок на кермі
- сиденье с ручкой
Вес велобега – 5,5 кг.
Максимально допустимая нагрузка - 35 кг.
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сидение изготовлено из кожзама.
Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
Длина велобега - 95 см;
Ширина керма - 39 см;
Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 16".
Особенности:
- велосипедная покраска;
- ручной задний тормоз
- сталеве кермо
- подножка
- дзвіночок на кермі
- сиденье с ручкой
Вес велобега – 5,5 кг.
Максимально допустимая нагрузка - 35 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴
