
Велобег "CORSO LAMBO" LB-16599 (1) стальная рама, ручной тормоз, колеса надувные резиновые 16’’, алюмини
1 581 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (73) 388-62-03
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег CORSO LAMBO – это идеальный транспорт для юных путешественников, который станет отличным переходным этапом от толокара до взрослого двухколесного велосипеда!
Особенности и преимущества
Яркий и стильный велобег оснащен множеством функций, которые делают его безопасным и комфортным для ребенка:
- Надежная конструкция : Прочная стальная рама и руль обеспечивают долговечность и безопасность использования.
- Комфортное сиденье : Эргономичное сиденье из качественного кожзама с возможностью регулировки высоты
- Большие надувные колеса : Диаметром 16" для плавного и устойчивого движения
- Дополнительные элементы безопасности : Ручной тормоз, подножка и колокольчик на руле
Технические характеристики
Длина : 95 см Ширина керма : 39 см Вес : 4 кг Максимальная нагрузка : 30 кг Колеса : 2 надувных колеса диаметром 16"Комплектация
- Велобег
- Ручной тормоз
- Стальной руль
- Подножка
- Звонок на руле
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип велосипеда | Детский |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴
